• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ватутина, 107 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Гоголя, 13 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Военная, 5 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Константин
    Зашел в магазин случайно, приглянулся, вроде понравилось. Зашел второй раз, купил аксессуары, оказалось были скидки. Я остался доволен. Если буду брать что побольше, пойду к ним.
    Игорь
    Приобрел в Ре-Сторе часики Аpple watch с белым спортивным ремешком. Немного дороговато на мой взгляд, но не стал даже ждать снижения цены. Операторы сработали идеально – смс пришла об оформлении заказа, потом позвонила девушка, уточнила детали заказ. Забирал из магазина сам, доставку не оформлял. В качестве уверен.
    Иван
    Я фанат и ярый поклонник компании Apple. Все мои гаджеты именно от этой марки. Когда выбираю макбук или айфон, то в первую очередь обращаю внимание на магазин, в котором буду покупать. Предпочитаю только проверенные и надежные магазины, еще лучше, если это официальный дилер. Для себя нашел магазин RE:STORE. Ни разу не возникло никаких проблем ни с самим магазином, ни с товарами в нем приобретенными.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания re:Store – это официальный дистрибьютор марки Apple, реализующий технику и аксессуары через сеть розничных салонов и интернет-магазин реСторе.

    В ассортименте представлены компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты, часы, плееры от популярного бренда. Магазин предлагает только официальные версии Mac, iPhone, iPad и iWatch с легальной русской прошивкой, что позволяет покупателю не испытывать сложностей при эксплуатации и настройке этих устройств.

    Совершать покупки в магазинах этой сети выгодно, так как цены реСторе не превышают установленные компаниями производителями. Снизить стоимость покупки помогут распродажи и акции re:Store.

    Купить технику Apple онлайн можно на официальном сайте ре:Сторе. В его каталоге также можно найти программное обеспечение и разнообразные аксессуары, в частности, клавиатуры, мышки, коврики, наушники, аккумуляторы и многое другое.