• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rikki-Tikki в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Площадь Карла Маркса м. Площадь Маркса м. Студенческая
    Комментарии пользователей
    3
    Соня
    Очень хороший магазин. Постоянно, если нужно купить подарок малышу, прихожу в Рикки-Тикки. Здесь большой выбор модных вещей.
    Татьяна
    Сыночку в этом магазине покупали куртку. Тепленькая, хорошая. да и сам выбор в магазине неплохой. Еще придем за покупками.
    Виктория
    Когда покупаю детскую одежду, то ориентируюсь прежде всего на качество и безопасность. Предпочитаю проверенные марки, в который я уверена. Никогда не покупаю вещи на рынке, так как никто не даст гарантию из чего и как они сделаны. Нравится магазин Рикки Тикки. Тут в основном одежда польского производства. Качество хорошее, цены доступные, ассортимент разнообразный.

    Поделитесь мнением

    Rikki-Tikki - официальный сайт интернет-магазина: https://rikki-tikki.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Rikki-Tikki - интернет-магазин фирменной одежды для малышей и подростков. Самые модные и нарядные платья, а также штанишки и футболочки продаются в магазине Рикки-Тикки- магазине модной одежды.

    В интернет-магазине Rikki-Tikki предлагается отменный ассортимент качественных вещей для новорожденных и детей по-старше. Модные коллекции для девчонок и мальчишек ждут своих обладателей. В интернет-магазине вы можете заказать как одежду для повседневной жизни, так и праздничные, нарядные костюмы и платья. Для постоянных покупателей действуют специальные цены на покупку того или иного товара. Благодаря чему, покупки совершать становится приятнее. Доставка детской одежды осуществляется почтой. Закажите сейчас, и уже совсем скоро ваш малыш будет самым стильным среди сверстников.