• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Россита в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Титова, 1. м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 314-92-55
    пр. Карла Маркса, 12 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 346-40-42
    ул. Горького, 54 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 223-73-86
    Комментарии пользователей
    3
    Евгения
    Я многое слышала про компанию Россита, однако счастливой обладательницей туфель стала несколько недель назад. С подругой прогуливались по магазинам и решили заглянуть в фирменный магазин, попали на презентацию новой коллекции и были приятно удивлены. Дизайн туфель отличный, качество исполнения замечательное, кожа очень мягкая и на ноге туфельки замечательно смотрятся. Цены демократичные, нам сделали хорошую скидку и подарили дисконтную карту. Я очень довольно покупкой, пока мои туфельки меня не подвели.
    Валерия
    Я искала себе на зиму новые сапожки. Хотелось чего-то удобного, ну и чтобы цена не заоблачная. Пришла в магазин Россита. Приветливые продавщицы сразу порекомендовали несколько моделей, из которых я выбрала сапожки синего цвета из натуральной кожи. Мне предложили дисконтную карту, теперь буду сюда почаще заходить, обслуживание понравилось.
    Кира
    В магазине Россита Новосибирск я неоднократно покупала как зимнюю, так и летнюю обувь. Все хорошо носится. На первый взгляд такая кожаная обувь может показаться дороговатой. Но это не так. Ноги в ней не устают, и потом можно носить не один сезон. Плюс скидки у них регулярно бывают.

    Поделитесь мнением

    Россита - официальный сайт интернет-магазина: http://rossita.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Россита предлагает покупателям широкий ассортимент качественной обуви, отличающейся оригинальным дизайном и неповторимым стилем, произведенной лучшими европейскими компаниями.

    На сегодняшний день торговая сеть компании включает в себя более пятидесяти магазинов, открытых в крупных городах страны, при этом все магазины сети можно разделить на несколько типов:

    - магазины, предлагающие вниманию покупателей коллекции удобной и практичной обуви торговой марки Lisette;

    - магазины, в которых покупатели всегда могут приобрести качественную обувь для женщин и мужчин от ведущих производителей России, Италии, Франции, Польши и других европейских стран;

    - магазины, предлагающие обувь эконом класса, здесь можно купить самые популярные модели обуви по демократичной цене.