• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Русский Лен в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 35 м. Площадь Ленина м. Площадь Гарина-Михайловского (383)222-75-05 10:00—20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    У меня довольно большой размер и купить что-либо в магазинах довольно проблематично. В магазине же "Русский лен" я нашла для себя одежду большого размера и, что немаловажно, вещи очень хорошего качества, красивые, их легко носить. Для меня этот магазин просто палочка-выручалочка.
    Светлана
    В Русском Льне приобретала два летних платья в начале лета и юбку с блузкой. Получился таком минимальный гардероб, который меня выручает в этом сезоне. Люблю натуральные ткани, в них всегда легкой, удобно и комфортно. Кроме того, лен и хлопок сейчас как никогда в моде. Не каждая женщина любит лен из-за его свойства мяться, но меня это абсолютно никак не смущает.
    Соня
    Нашла я в интернете каталог товаров Русский лен и решила зайти в магазин на Советской. Ассортимент мне понравился, есть из чего выбрать. Особенно мне приглянулись пальто, а на них еще и скидка была. В итоге все-таки купила себе юбку и демисезонное пальто, покупкой очень довольна, ткань шикарная. Я до этого за эти же самые деньги синтетику покупала.

    Поделитесь мнением

    Русский Лен - официальный сайт интернет-магазина: https://www.linorusso.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Русский лен" – отечественная компания, которая занимается изготовлением и продажей одежды и текстиля для дома из льна. Предприятие было создано в конце 90-х годов, сегодня его продукция известна не только в России, но и далеко за пределами страны.

    Компании принадлежат торговые марки "Linit", "Lino Russo", "Русский лен", "Elena Zelini". В коллекциях представлена модная мужская и женская одежда, вещи для детей и новорожденных, постельное белье, аксессуары, текстиль для кухни и дома.

    Компанию представляет сеть фирменных и дилерских магазинов, открытых ка на территории России, так и в странах Европы, Америке, Азии.