• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. Ильича, 6 (383) 330-60-68 10:00 - 21:00
    Новосибирск , ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383)335-80-41 10:00 - 22:00
    Новосибирск , пл. К.Маркса, 2 (383) 362-11-56 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Вероника
    Впервые с Sela познакомилась, когда искала легкий молодежный джемпер для сына. Обновка понравилась. Теперь хотя и не часто но захожу в эти магазины и бывает что без покупки не ухожу. Особенно привлекательны различные акции и то, что по ним можно купить вещи для всей семьи.
    Анна
    Магазин Села люблю давно. Тут можно недорого купить качественную и симпатичную одежду. Можно найти хлопковые рубашки, трикотажные джемперы, зимние и летние платья, в общем, все что угодно. Люблю здесь покупать модные вещи, которые на сезон или два. Этот магазин выручает меня всегда. Здесь и себе покупаю одежду и для детишек всегда обновки приобретаю.
    Саша
    Каталог товаров на сайте Села обширный. Не в каждом розничном магазине есть вещи, представленные онлайн. Также мне нравятся скидки и различные акции. Всегда стараюсь покупать по скидкам, так выгоднее и приятнее.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "SELA" в городе Новосибирске представлены коллекции одежды в стиле casual, предназначенные для людей, которые имеют вкус и обладают чувством стиля. В ассортименте верхняя одежда модного дизайна и модели легкого ассортимента, различные аксессуары.

    В фирменных магазинах можно приобрести стильную и качественную одежду для взрослых, подростков, детей различного возраста, подобрать косметические средства. Оригинальная отделка, модные расцветки, лаконичные линии кроя, качественные материалы и демократичные цены - делают продукцию марки SELA всегда востребованной.