• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SERGE в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, проспект Карла Маркса, 7 м. Площадь Маркса м. Студенческая (913) 954 86 89 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    ул. Зырьяновская, 57 м. Речной вокзал м. Октябрьская (383)264-37-02
    Новосибирск, Красный проспект, 69 м. Сибирская м. Красный проспект (913) 471 91 86 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Соня
    Что меня удивило в магазине SERGE - это то что смогла выбрать белье после родов. Трусики высокие, хорошо поддерживают, бюстгалтер удобный для кормления, комфортные вещи для сна. Почему то думала, что больших размеров не бывает, а оказалось что выбор хороший!
    Катя
    Марка Серж Минск мне понравилась с первого же раза, как я купила их трикотажные вещи – маечки и штанишки для дома. Сделано все с очень комфортного натурального волокна, что я люблю. И по цене недорого, в сравнении с дорогими западноевропейскими марками. Все таки белорусский трикотаж по качеству очень хорош. Покупаю в инет магазине Рекомендую и другим.

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "SERGE" в Новосибирске представляет своим клиентам обширный ассортимент товаров, которые всегда необходимы в повседневной жизни!

    Это качественное нижнее белье, одежда для дома и повседневная одежда. В ассортименте магазина "Серж" - самые различные женские трусики, бикини, стринги, боди, топы, комбинации, бюстье, одежда для фитнеса, белье для беременных, пеньюары, пижамы, халаты, платья, сарафаны.

    Мужская линия представлена комфортным нижним бельем, футболками и повседневной одеждой из качественного и практичного трикотажа.

    Цены на все изделия - доступные.