• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ольчик
    В SERGINNETTI я купила брюки и жакет из новой коллекции. Когда пришла на работу получила массу комплиментов, даже не ожидала, что одежда может так преобразить меня. Мне было действительно приятно, что мой выбор оценили, тем более покупка мне самой очень понравилась. Качество одежды очень высокое и ассортимент постоянно обновляется, можно сделать массу приятных покупок не только себе, но и своим подругам.
    Ольга
    Искала каталог Сержинетти и набрела на ваш сайт. Мне многое понравилось из коллекции этого бренда, захотелось приобрести кое-что из платьев и блуз. Работа у меня офисная, поэтому следует соблюдать дресс-код, одежда от Сержинетти мне бы подошла.

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная одежда торговой марки «SERGINNETTI» пришлась по вкусу многим современным женщинам, ведь дизайнеры компании чётко уловили современные тенденции и пожелания прекрасного пола.

    Каждая новая коллекция бренда отражает модные тенденции современности и открывает перед дамами безграничные возможности по созданию интересного образа. В ассортименте фирменных магазинов представлена не только верхняя и повседневная одежда, но и вечерние и деловые ансамбли, спортивная одежда и различные дизайнерские аксессуары.