• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Николаева, 8 Торговый дом Мебельер (383) 363-05-69 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новосибирск, Старое шоссе, 10 8 (800) 555 06 65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 200 38 86 пн.- вс. 10.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Мой дом - это произведение искусства, я детально выбирала обивку стен, продумывала каждую деталь, поэтому выбор мебели был просто колоссально сложной задачей. Мне посоветовали посетить магазин торговой марки «ШАТУРА», и действительно именно там я нашла нужные кресла и диванчик, а также интересные предметы интерьера. Стоимость мебели демократичная, может позволить даже студент. Вообще мне понравилось обслуживание и квалифицированная работа консультантов. Спасибо
    Ира
    Всегда серьезно подходила к выбору мебели и думала, что чем дороже, тем качественней. Но мебель для детской из Шатуры развенчала этот миф. Уговорил на покупку меня муж и хорошо, что я его послушала. На распродаже купили обалденную детскую за смешные деньги, единственное, что пришлось докупить - это матрасы. Мебель надежная и яркая, есть место и для вещей и для игрушек, функционально.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ШАТУРА» - это мебельная фабрика с многолетней историей развития производства качественной и доступной по цене мебели для дома.

    Каждая новая экспозиция мебели этого производителя полностью отвечает международным стандартам качества и безопасности, потому что мебель производится из экологически безопасных материалов. Вы сможете подобрать мебель для детской комнаты, гостиной и спальни, а также кухни и прихожей.