• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Никогда не покупала обувь в интернете, всегда так страшно было, а вдруг размер не тот придет и майся с возвратом, жди… А тут у меня подружка уже несколько раз покупала, а мне же тоже надо тогда )) Решилась попробовать, купила сначала сапожки на распродаже, подошли хорошо, приятно пообщалась с менеджером. Так что теперь буду здесь брать!
    Таня
    В последний раз из обувного каталога интернет-магазина Сити Обувь приобрела не только пару сапог, но и спрей для замшевой обуви. Средство отличное, бесцветное, но при этом придает обуви "новый" вид. На днях увидела еще одну особенность спрея, он не дает обуви намокать, отталкивает воду. Советую попробовать, недорого и эффективно.

    Поделитесь мнением

    Сити Обувь - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cityobuv.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В обширной сети обувных магазинов "Сити Обувь" предлагается прекрасный ассортимент мужской, женской и детской обуви от самых известных и признанных мировых производителей, таких как VAGABOND, TAMARIS, RIEKER, BLINK, LUCCA, JENIFER, WOODWORLD, ZOOYORK, SKECHERS, PAUL MITCHEL и других. Среди моделей этих марок можно выбрать любую: классическую, прогулочную, спортивную- по демократичным ценам.

    В ассортименте - открытые туфли, ботинки и полуботинки, зимние сапоги, стильные угги, кеды, мокасины, кроссовки и шлепанцы. На многие модели обуви предоставляется гарантия качества производителя.