• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Иван
    Купили в этом магазине для сына практически всё, очень удобно что всё в одном месте, и одежда и игрушки и кроватки - вобщем, все что нам было так необходимо приобрели здесь, цены приемлемые и обслуживание на высоте.
    Оксана
    Обычно детские вещи, игрушки и разные принадлежности для детей приобретаю в магазине СМИК. Он мне очень полюбился. Выбор тут внушительный, цены приятные, бываю разные акции и скидки. Когда планируются какие-то крупные покупки, к примеру, подарки дня рождения или новогодние, то тоже предпочитаю ходить сюда. В магазине всегда много разных актуальных новинок.
    Олеся
    СМИК в Новосибирске всегда радует ассортиментом и различными скидками. Регулярно бываю в этом детском универмаге. Покупаю тут одежду для своего карапуза, игрушки, разные принадлежности для ухода и прочее.

    Поделитесь мнением

    СМИК - официальный сайт интернет-магазина: https://smyk.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов СМИК предлагает огромный выбор товаров для детей всех возрастов. Родители смогут оценить всё богатство ассортимента, начиная с первых дней жизни малыша до подросткового периода: коляски, кроватки, манежи для новорожденных, одежда и белье для мальчиков и девочек, игрушки, конструкторы, сказки, энциклопедии. Однако помимо "стандартного" ассортимента, компания предлагает мультимедийную продукцию, где с помощью видео-фильмов ваш ребенок станет настоящим эрудитом и сможет расширить свой кругозор.