• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230-08-10 10:00 - 22:00
    ул. Гоголя, 13 м. Сибирская 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Военная, 5 м. Площадь Ленина 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Антон
    Купили супруге шубу в "Снежной королеве".Шуба замечательная! Красиво смотрится, легкая, мех игристый - жена в восторге нравится. Шубу такой длины почти в течении месяца искали! В Снежной королеве действительно отменный выбор!
    Оксана
    Купила в Снежной Королеве курточку на весну - нереально крутая! Белая, с яркими цветами. такой классный принт! И рукава высокие - я её когда увидела, не смогла отвести взгляда! Примерила, и знаете, одежда, в которой так удобно - надо брать не раздумывая! потрясающая курточка!
    Валерия
    Недавно купила в Снежной королеве демисезонное пальто. Брала с отличной скидкой. Качество замечательное. Состав на 80% из шерсти. Смотрится роскошно, очень женственно и элегантно. Также не удержалась от покупки кожаной куртки. В этот раз захотелось чего-то необычного, взяла косуху в бежевом цвете. Буду носить осень и весной как верхнюю одежду, в зимнее время в качестве жакета.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Снежная Королева – это мультибрендовые салоны модной верхней одежды. Кроме кожаных и меховых изделий, первоначально составлявших основной ассортимент Снежной Королевы, сегодня в магазинах сети можно приобрести и стильные повседневные наряды из текстиля, джинсовой ткани, трикотажа.

    Коллекции из кожи и меха рассчитаны на покупателей среднего достатка. Цены магазина Снежная Королева демократичны и смогут порадовать многих клиентов. Сэкономить на покупке помогут регулярные акции и скидки на шубы в Снежной Королеве в сезон распродаж или в преддверии праздников.

    Любителей онлайн шопинга приглашает за покупками официальный сайт Снежная Королева. В каталоге представлен широкий выбор меховых и стильных повседневных изделий производства ведущих компаний Европы, Турции, Греции.