• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, Толмачевское ш., 27 (383) 362-18-93 пн-пт 08:00-17:00
    Новосибирск, пл. Карла Маркса,6/1 м. Площадь Маркса м. Студенческая +7 (383) 363-61-42 Пн.-Вс. 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Влад
    Очень был озабоченн выбором дверей на нашу дачу (недавно переехали с внуками за город) Так как внуков много, хотелось чтобы двери были безопасными, желательно из натуральных материалов с безопасной фурнитурой ) при этом нам с супругой хотелось следовать тенденциям современной моды, потому что все наши знакомые, посещающие нас за городом твердили, что у нас слишком все простовато. И "Софья" удовлетворила все наши запросы. Очень доволен своим выбором. Установка прошла без проблем - отличные кадры работают в этой фирме!
    Маша
    Этим летом стали делать ремонт в нашей квартире. Двери покупали в магазине Софья. Нам очень понравился ассортимент, да и цены здесь доступные. Хотели не просто двери, а красивые, интерьерные, чтобы хорошо смотрелись и были надежными. Еще до того, как стали делать ремонт обратили внимание на эту компанию. Нам очень понравилась продукция. Рекомендуем.

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В вашем доме будет царить гармония и покой с продукцией компании "Sofia" - межкомнатные двери, отвечающие мировым стандартам безопасности и качества. Работа дизайнеров и мастеров филигранна: выверенная геометрия, идеально ровные покрытия, стыки элементов и фактур выполнены с необходимой аккуратностью и точностью.

    Магазины Новосибирска приглашают Вас ознакомиться с коллекциями марки и обновить интерьер дома в соответствии с Вашими стилевыми предпочтениями.