• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сплав в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Красноярская, 32 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 221-71-81 ПН-ПТ: 10-00 - 20-00 СБ- ВС: 11-00 - 19-00
    ул. Фрунзе, 86 +7 (495) 984-28-83 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Миша
    Магазин действительно отличный, свершаем покупки в нем вместе с коллегами по работе. Нам отлично подходит вся предложенная одежда и своими моделями, и ценой. Да и носится отлично, работать в ней одно удовольствие.
    Денис
    Сегодня в Сплав на самонадувающийся коврик Макси Камп 3 действует 20% скидка (этого дня я ждал еще с начала месяца). С самого утра уже был в магазине и приобрел акционный товар. Выбрал коврик оливкового цвета. Качество отличное, никаких дефектов или брака. В комплекте есть надежный чехол, в котором можно хранить и перевозить коврик.

    Поделитесь мнением

    Сплав - официальный сайт интернет-магазина: https://www.splav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Сплав" представлена коллекция форменной камуфлированной одежды и обуви для гос службы, охраны. Компания ведет свою деятельность с 1992 года и за это время открыла свои фирменные отделы более чем в 20 городах, а франчайзинговые магазины работаю более чем в 30 городах России. Собственное производство, квалифицированные специалисты в модельно-конструкторском бюро, изготавливают удобные и практичные изделия.

    Ассортимент магазина включает изделия как собственной торговой марки, так и известных иностранных брендов, таких как 5.11 Tactical Series, Maxpedition, Alpha Industries, Propper, Cove. В отделах предложена зимняя, летняя одежда и обувь для походов, сумки, спальные мешки, палатки, кобуры и поясная амуниция, нашивки.

    Для постоянных клиентов действует система скидок, праздничные предложения и подарки ко дню рождения.