• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов СпортДепо в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Челюскинцев, 14/2 м. Площадь Гарина-Михайловского м. Сибирская (383)209-12-06 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Я обожаю этот магазин, не смотря на то, что большая часть ассортимента, как мне кажется мужская, я всегда нахожу себе и для себя одежду и обувь, и, конечно же инвентарь! Магазин супер!
    Валерий
    Купил себе кроссовки в СпортДепо. Остановился на модели для бега от бренда Найк. Кроссовки легкие, на ноге сидят хорошо, особо не чувствуются. В такой паре отлично и бегать, и заниматься, даже просто ходить.

    Поделитесь мнением

    СпортДепо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportdepo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «СпортDепо» - сеть магазинов, специализирующихся на продаже товаров для занятий футболом, хоккеем, боксом, фигурным катанием, беговыми лыжами.

    Компания работает уже 10 лет, каждый сезон обновляя коллекции, предоставляемые лучшими зарубежными производителями. Reebok, Fischer, Eagle, Nike, Adidas, Asics, Salomon, Polar, Mondor, Montreal – все эти фирмы поставляют в «СпортDепо» современный безопасный товар для занятий спортом. В ассортименте представлена одежда, хоккейные шлемы, вратарская и командная форма, коньки, лыжи, белье, спортивная обувь. Также вы найдете и сопутствующие аксессуары: чехлы, сумки, бутылки, повязки, перчатки.

    В магазинах осуществляется ряд услуг: сервисное обслуживание, ремонт инвентаря, заточка фигурных коньков. Магазин является организатором акций и распродаж. Действует дисконтная программа и специальные предложения.