• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортугалия в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Линейная, 27 м. Гагаринская м. Сибирская (383) 216-10-62 Пн-Вс с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Артем
    ОТличный магазин! Постоянно покупаю здесь одежду и обувь. Качество супер, сразу видно что не подделками торгуют! Один раз попался брак и сразу же персонал поменял вещь с тысячами извинений
    Дана
    Магазин Спортугалия порадовал своим ассортиментом одежды и нормальными ценами. Покупал у них зимнюю куртку, так даже по полной стоимости и без акций получилось все равно дешевле чем в других подобных магазинах!

    Поделитесь мнением

    Спортугалия - официальный сайт интернет-магазина: https://sportugaliya.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Спортугалия" предлагает широкий выбор товаров для активного отдыха и для занятий спортом. Компания открыла свои розничные точки продаж в трех городах Сибири и радует жителей качественной продукцией.

    Ассортимент представлен велосипедами, лыжами, роликовыми коньками, палатками, сноубордами, спортивной одеждой. Товары в большинстве принадлежат мировым известным производителям, таким как Schwinn, Scott, Burton, ASICS, Roxy, Salomon, Fischer, Swix.

    Компания разработала дисконтную программу для постоянных покупателей. Совершив единовременную покупку на определенную сумму, клиент автоматически становится участником. Также в магазинах вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых людей - подарочные сертификаты на любую желаемую сумму. На весь товар распространяется гарантия.