• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Stayer в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Красный, 157/1 м. Заельцовская м. Гагаринская
    Комментарии пользователей
    2
    Майя
    Купила себе топ майку шорты трико фирмы Stayer, вообщем для фитнеса все необходимое; качество отменное, очень комфортно на теле; стирается отлично; я осталась очень довольна; думаю и дальше покупать одежду этой фирмы. Спасибо Stayer!
    Татьяна
    Люблю одежду Стайер, причем не только зимнюю, но и летнюю. Бренд производит спортивную одежду и вещи для активного отдыха. Качество высокое, дизайн супер, именно этим меня и привлекает Стайер. Особенно хочется отметить зимнюю пуховую одежду.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская марка спортивной экипировки и одежды для активного отдыха STAYER пользуется заслуженным спросом среди многих спортсменов-профессионалов, любителей зимних видов спорта, туристов и путешественников, а также стильных спортивных людей.

    В Новосибирске модели из сезонных коллекции марки STAYERможно приобрести в спортивном отделе ЦУМа. Здесь в широком ассортименте: спортивные костюмы и ветровки; куртки, брюки, джемперы, белье, ботинки для горнолыжников и сноубордистов; яркие трико, топы, майки, шорты, футболки - для фитнеса; удобная комфортная одежда - для отдыха на природе и путешествий.