• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Svesta в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    1
    Света
    Уже несколько лет являюсь покупателем этого магазина. Платья и куртки Свеста – это класс. Каждая их новая коллекция меня радует красивыми дизайнерскими моделями. Удачи и новых свершений этому бренду одежды.

    Поделитесь мнением

    Svesta - официальный сайт интернет-магазина: http://svesta.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Новая увлекательная онлайн-игра BS порадует самый широкий круг геймеров. Теперь и в России можно играть по сценарию, который уже завоевал сердца игроков из США, Китая, Малайзии. Игра отличается ярким и разнообразным миром, глубоко проработанной системой эмоций персонажей, жестокими сражениями на арене и глобальными войнами гильдий. События в современной MMORPG онлайн игре развиваются по апокалипсическому сценарию. В игре предусмотрена система игровых питомцев и приятные подарки игрокам каждый день.

    Начать играть в BS можно на официальном сайте, пройдя регистрацию и скачав полную русифицированную версию игры. Играть в онлайн-игру можно бесплатно. Каждый найдет в игре свое: вторую половинку или турнирные поединки. Можно устроить свадьбу или создавать вещи, ведя торговлю ими и увеличивая свой капитал.