• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SVYATNYH в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    проезд Энергетиков, д. 8 м. Площадь Гарина-Михайловского м. Студенческая
    Комментарии пользователей
    3
    Тимур
    Хочу сказать большое спасибо магазину компании SVYATNYH. Так как я очень высокий (2 метра 4 см) мне очень трудно найти брюки моей длины. В этом же магазине я их нашел, причем они там были не в единичном экземпляре. Плохо что раньше не знал, где можно покупать. Обязательно буду заходить еще и пополню ряды постоянных клиентов.
    Виктор
    В интернет-магазине SVYATNYH заказывал две сорочки и брюки. Ранее у меня уже была одежда этой марки, поэтому знал, что с размерами не ошибусь. Вообще порадовало, что теперь у компании есть свой интернет-магазин. Заказывать вещи через интернет в последнее время предпочитаю обычному шопингу. Заказ пришел быстро. Одежда подошла. Качество, как всегда, на высоте.
    Даша
    Случайно набрела на магазин мужской одежды Святных и мне понравились там цены. Как раз искала мужу подарок и вот решила заказать галстук и рубашку с сайта. Размер подошел хорошо. Рубашка села как влитая. Хлопок плотный и гладкий. И я и муж остались довольны.

    Поделитесь мнением

    SVYATNYH - официальный сайт интернет-магазина: https://svclassic.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SVYATNYH» - торговая марка, выпускающая широкий спектр мужских костюмов, брюк, пиджаков, пальто. Компания была основана в 1995 году в Брянске, где и по сей день сосредоточены все ее производственные мощности.

    Предприятие выполняет весь комплекс работ, начиная от закупки ткани, разработки и производства одежды, до продажи готовой продукции в сети фирменных магазинов, охватывающих многие регионы России.

    Коллекции представлены актуальными моделями мужских и детских костюмов, выполненными в соответствии с модными тенденциями. Кроме того, магазины предлагают галстуки, носки, ремни, сорочки и многое другое.