• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Ильича ул, дом 6 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Новосибирск , Русская ул, дом 1 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-20:30)
    Новосибирск , Громова ул, дом 12 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Комментарии пользователей
    7
    Angel
    На днях со своим молодым человеком делали покупку в вашем магазине на золотой ниве. Девушка - продавец показывала все что нас интересовало,все доступно объясняла. но когда дело дошло до оформления покупки,прозвучал вопрос о гарантии(2 или 3 года). НО! про дополнительную плату никто ничего не говорил. естественно мы согласились на гарантию 3 года. когда покупка была практически уже оформлена, нам огласили сумму не ту на которую мы рассчитывали а конечно же больше... доп. гарантия как доп. услуга стоила 550 руб....когда молодой человек сделал девушке замечание о том что "нужно вобще то о таких вещах говорить заранее",девушка сделала невинный взгляд и жуя сопли пробубнила: "ну давайте уберем тогда гарантию эту" наверняка продавец понимала что парню будет неудобно отказываться от этой гарантии при своей девушке...он не отказался,эту долбаную гарантию оставили. вся мораль не в том что на 550 рублей потратили больше,а в том что надо действительно предупреждать о таких вещах. я в таком случае могла бы поехать в другой магазин и купить другую модель мп -3 плейера(мы его покупали). на эту сумму больше. тем более в этом магазине выбор совсем не велик. девушке просто повезло что покупку оформлял мой молодой человек а не я. я такого отношения к покупателям терпеть не могу. я бы отказалась от покупки,написала "поэму" в книге жалоб и предложений,и с радостью испортила бы настроение хитрожопому продавцу.(что посеешь т о и пожнешь). просьба принять какие - то меры. потому как один клиент может привести маскимум 3 покупателя а увести минимум 10. я например в ваш магазин больше ногой ступать не хочу,просто не приятно. никому бы это не понравилось. я считаю что помимо того как рассказывать и показывать новому продавцу правильное обслуживание клиента,должны еще и отучать его.
    анна
    никакой рассрочки в СВЯЗНОМ не существует. На собственном опыте убедилась.
    ЛАРИСА
    наплевательское отношение к покупателям в салоне на Учительской,нежелание оплачивать кредиты через кассу.Отсутствие бейджиков у некоторых продовцов

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Связной – это более 2800 магазинов по всей России, предлагающих мобильные средства связи, КПК, электронные книги, цифровую фото- и видеотехнику.

    Компания Связной является официальным дилером ведущих российских операторов связи. Клиентам предлагается широкий ассортимент сотовых телефонов и смартфонов, игровых приставок, погодных станций, ноутбуков, портативных телевизоров, DVD-плееров, аксессуаров по выгодным ценам Связного.

    В магазинах Связной можно оплатить коммунальные услуги или кредит, оформить кредитную карту или сделать денежный перевод. Платеж можно произвести через терминал или через кассу магазина. Все услуги осуществляются без комиссии.

    Купить в интернет-магазине Связной можно те же товары, что и в оффлайн салонах. Ассортимент сайта не уступает розничной сети. Акции и скидки Связного на сайте – существенный бонус при покупке.