• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов TJ Collection в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, Советская улица, 35 м. Площадь Ленина м. Площадь Гарина-Михайловского (383) 222 25 75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Воспользовалась скидками и купила легкие босоножки и туфли-балеттки. Такого спокойного дизайна. Вообще мне нравятся более классические модели - такая обувь модна всегда))
    Вика
    Я обычно ранее носила обувь Карло Пазолини. А тут прогуливаясь с семьей по городу, увидели рекламку – скидки Тиджей Коллекшн. Решили зайти. И не зря, я купила себе сапожки с хорошей уценкой, мужу выбрали классические туфли. А раньше я считала такую обувь дорогой. Теперь буду сюда почаще заглядывать.

    Поделитесь мнением

    TJ Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "TJ COLLECTION" города Новосибирска предлагает своим клиентам исключительного качества обувь от лучших итальянских производителей и отличный выбор мужской и женской одежды. Такого выбора различных моделей и расцветок, как в магазине "ТиДжи Коллекшн", нет нигде в городе!

    Ассортимент товаров в магазине регулярно обновляется и в зависимости сезона Вы сможете приобрести: туфли, босоножки, ботинки, сапожки, мокасины, кроссовки, костюмы, вечерние платья, пуловеры, футболки, блузки, пальто, жакеты, джинсы, сорочки, перчатки, кошельки, сумки, ремни, головные уборы, кожгалантерею.