• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Их сезонные коллекции меня просто завораживают - притом, нравится буквально все, будь моя воля, купила бы весь свой гардероб только в этом бутике. Но одежда не из дешевых, потому приходится себя сдерживать. Вот на днях купила себе здесь на лето костюм в морской тематике - просто суперский, жду не дождусь, когда же наконец лето начнется, чтобы в нем покрасоваться.

    Поделитесь мнением

    Tommy Hilfiger - официальный сайт интернет-магазина: https://usa.tommy.com/en
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOMMY HILFIGER - фэшн - бренд, который был основан в Нью Йорке в 1985 - м году. Особенностью марки стали авторские дизайнерские находки, которые позволили оживить классические мужские модели практичные элементами истинного американского стиля.

    Сейчас данная компания - крупная корпорация, выпускающая широчайший спектр модных товаров и имеющая разветвленную сеть собственных магазинов по всему миру.

    Магазин TOMMY HILFIGER в городе Новосибирске - это широкий ассортимент модной мужской и женской одежды, комфортной обуви, ремней, сумок, парфюмерии. Товары представлены в нескольких стилевых направлениях - практичный casual, универсальный sport, "классик", одежда из денима.

    В классе премиум-одежды. - данная марка считается одной из самых престижных. На сегодняшний день компания активно сотрудничает с известными звездами шоу - бизнеса.