• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Traveler`s coffee в Новосибирске

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Новосибирская область, Бердск, ул. Ленина, 13В (903) 937-24-34 8-00 до 24-00
ул.Ильича,4 ДК "Академия" 1 этаж (383) 233-22-70 с 8.00 до 00.00
Морской проспект, 2 (383)330-31-21 с 8.00 до 00.00
Комментарии пользователей
2
Малинка
Сеть Traveler`s coffee - хорошо распространена по Новосибирску, поэтому если захочется посидеть за вкусной чашечкой кофе, проблем с поиском не возникнет. Кафе есть почти во всех районах города. Кофейня - по-домашнему уютная, люблю её посещать за завтраком, так как и народа поменьше и завтраки разнообразные и недорогие. Выбор кофе тут большой, часто бывают акции, к кофе есть хорошее меню, работает бонусная программа. Рекомендую!
Катюша
Traveler`s coffee – это самая уютная сеть кофеен в Новосибирске. С моим мужем ходили на свидания именно сюда, поэтому с этим заведением у меня только приятные эмоции. Здесь царит какая-то особая атмосфера, домашняя чтоли. Меню несильно разнообразное, можно выпить чашечку вкусного чая или кофе с пироженкой или же позавтракать. Есть бизнес-ланчи – хороший вариант для тех кому нужно быстро и вкусно покушать.

Поделитесь мнением

Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Traveler's Coffee- сеть сибирских кофеен, предлагающих кофе премиум класса.

Кофейни Traveler's Coffee оформлены так, чтобы в любой из них Вы чувствовали себя как в своей любимой кофейне Traveler's Coffee. Расположены кофейни в оживленных местах, так что нас всегда легко найти.

Интерьер кофеен переносит Вас на родину кофе - Мексику, Перу, Эфиопию или Колумбию. Интересные фотографии, карты путешествий украшают стены кофеен Traveler's Coffee.

В кофейне Traveler's Coffee есть бесплатный беспроводной интернет.

Уютная обстановка, вежливый квалифицированный персонал, демократичные цены помогут насладиться Вам лучшим кофе и вкуснейшими десертами.