• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    3
    Михаил
    Покупаю одежду в TRUVOR не только себе, но и сыну. Очень удобно сразу двух зайцев: ребенку всегда труднее подобрать и времени больше уходит. А в TRUVOR все под рукой. И вещи классные, модные, материалы отличные. Очень нравиться !!!!
    Дмитрий
    В салоне TRUVOR покупал летний жакет. Ношу его каждый день. Отличное качество, классический фасон и модная ткань. Это была моя первая покупка в этом магазине, но судя по тому, как я полюбил этот жакет, точно не последняя. Думаю серьезно обновить гардероб, скорее всего для этой цели выберу TRUVOR. Одежда удобная, практичная и хорошо смотрится в офисе и в городе.
    Сергей
    Брал в магазине пальто TRUVOR. Относил сезон и в целом претензий к качеству нет. Весной отнес в химчистку и отложил до осени. Сейчас снова ношу. Ткань гладкая, не скаталось и не потянулась. Одним словом, можно не боятся покупать. Возможно куплю себе еще одно.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR - розничная сеть магазинов мужской одежды, предлагающая продукцию одноимённой торговой марки: классические силуэты и стильные образы для настоящих мужчин Новосибирска.

    Сеть магазинов представляет жителям и гостям города продукцию известной швейной фабрики, которая уже долгое время производит классическую мужскую одежду - костюмов, брюк, пиджаков, верхнюю одежду. МАГАЗИНЫ пользуются большой популярностью среди современных мужчин, а возможность приобрести костюм как для ребёнка, так и для мужчин высокого роста с большими размерами, делает эту марку ещё более привлекательной и успешной.

    В сети магазинов представлены костюмные группы и отдельно пиджаки и брюки из шерсти, полушерсти, кашемира, льна, хлопка. Продавцы-консультанты магазина помогут с выбором, а также проконсультируют по правильному уходу за костюмами.