• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Унция в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Станиславского, д.15 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 355-31-69 10:00-21:00
    ул. Геодезическая, 1 м. Студенческая м. Площадь Маркса (953) 869-30-22 10:00-21:00
    Красный пр., д. 30 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (953) 869-30-26 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Покупаю чаи в Унции и когда знакомые просят посоветовать чай, советую им также посетить Унцию. В магазине мне нравится практически все. Единственное - кусачие цены, но чай настолько отменного качества, что вопросов за что собственно платишь не возникает. Из плюсов - отличный ассортимент, богатый вкус и аромат у чая, хорошо разбирающийся в своей продукции персонал и отменная атмосфера в самом магазине.
    Ирина
    Всем любителям и ценителям хорошего чая и кофе настоятельно советую посетить Унцию. В магазине царит приятная атмосфера, приятно находиться и ничего не отвлекает от покупок. Ассортимент магазина потрясает, покупаю чай уже год и еще не попробовала все виды. Здесь также можно купить вкусные сладости и подарочные наборы. Кофе тоже большой выбор, но я его не пью, беру в основном для гостей, всем нравится.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Множество сортов чая и кофе на развес предлагает сеть магазинов в Новосибирске "Унция". В каталоге товаров свыше сотни различных элитных и популярных сортов с самых разных уголков земли. Здесь есть различные травяные сборы, белые, черные, красные, зеленные, фруктовые натуральные чаи.

    Помимо бакалеи в чайной лавке "Унция" также можно приобрести посуду, в том числе и для чайной церемонии, купить сладости к чаю, различные подарки и сувениры. Магазины сети пользуются заслуженной популярностью благодаря качеству своего товара, а также особой атмосфере, старательно созданной в каждом магазине. Не верите? Убедитесь сами!