• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 46/2 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 220-11-11
    ул. Светлановская, 50 м. Заельцовская м. Гагаринская (383) 218-45-34
    Комментарии пользователей
    4
    Наталья
    Приобрела входную дверь, товар доставили быстро, сотрудники установили ее в течении часа, минимум пыли и грязи. Спасибо за отличное обслуживание.
    Александр
    Сделали новый ремонт в квартире и жена захотела раздвижные двери в гостиную, выбрали хорошую модель в магазине UNION. Я ни сколько не пожалел, что согласился на прихоть жены, потому что это идеальное решение для экономии пространства.
    Женя
    Купили загородный дом и стали делать ремонт. Хотелось создать уютную обстановку с приятным интерьером. Когда встал вопрос о покупке дверей, то это немного озадачило, так как предложений на рынке много, но везде где-то что-то не устраивало. Знакомые посоветовали посмотреть двери Юнион. Мы так и сделали с мужем. Как только перешагнули порог магазина, поняли, что надо заказывать здесь. Качество и внешний вид потрясающие!

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Входные и межкомнатные двери любого размера из Италии, изумительный паркет из Австрии, лестницы, гаражные ворота, фурнитура в магазине UNION в Новосибирске.

    В фирменном магазине Вам предложат продукцию лучших итальянских фабрик: качественные стильные двери: входные и межкомнатные от эконом-класса до элитных, раздвижные перегородки, декоративные панели, изящные лестницы, а также фурнитуру и стекло для дверей.

    Продавцы-консультанты магазина помогут Вам оформить заказ и выбрать необходимую фурнитуру. Вы можете сделать заказ на двери нестандартной высоты и конструкции: двери для мансарды, двери-книжки, двери с фрамугами, качающиеся двери и т.д., достаточно довольно точно указать размеры, или пригласить замерщика на дом.

    Сотрудники компании оказывают услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, реставрации и монтажу дверей.