• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов VIS-A-VIS в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, Красный проспект, 47 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 221-3545 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Люблю красивое и удобное белье и VIS-A-VIS вполне соответствует. В магазинах большое разнообразие и цены невысокие. Есть бюстральтеры, трусики, пижамки на любой вкус, с красивой отделкой. Нравится также что белье из натуральных тканей.
    Катерина
    Периодически беру в этом интернет магазине домашнюю одежду VIS A VIS. Такие вещи комфортные в носке и красиво выглядят. И хотя из интереса беру и другие марки, но потом все равно возвращаюсь к этому бренду, считаю его в своем сегменте самым лучшим.

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    VIS-A-VIS - сеть магазинов города Новосибирска, которая представляет модное женское и мужское нижнее белье, лучшие коллекции трикотажа для детей, стильную одежду и аксессуары.

    Фирменные магазины "VIS-A-VIS" предлагают своим клиентам очень хороший выбор модной одежды, нижнего белья, коллекцию детского белья и различных аксессуаров. Также в ассортименте магазинов компании превосходного качества и дизайна колготки и чулочно-носочные изделия по достаточно демократичным ценам.

    Концепция компании - только качественная брендовая одежда и белье для всей семьи по демократичным ценам. Фирменные магазины оформлены в оригинальном узнаваемом формате. Сервисное обслуживание - высоко профессиональное!