• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    3
    Евгения
    Это самый любимый магазин без лести! И на то 2 причины - 1) Отличное качество вещей, особенно трикотаж и джинсы радуют 2) Это Акции! Акции! Акции! много распродаж и подарков всяких!
    Валерия
    Искала джинсы на свой рост. Нашла то, что меня устроило, в WESTLAND. Сидят, как влитые. Хорошо показали себя при стирке. Сшиты, кстати, тоже грамотно – карманы подшиты, как надо, аккуратно обработаны швы, нитки нигде не торчат. Цвет нравится – такой глубокий, темно-синий. Цены у них вполне демократичные, а я еще и в акцию попала.
    Юлия
    Одежда WESTLAND достаточно хорошего качества за свою цену. Очень нравится именно джинсовая одежда. Деним здесь плотный, почти на 100% хлопок, т.е. джинсы не вытягиваются и не отвисают на коленях, устойчивы к регулярной стирке и длительной носке.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более 180 лет назад братья Адамсы открыли производство денима в Чикаго. Это была джинсовая одежда Вестленд из натуральных материалов, которая и по сей день удобна и комфортна в зной и холод.

    Официальный сайт Westlend предоставляет реальную возможность приобрести креативные модели абсолютно всем жителям необъятной России. Магазины фирмы Вестленд работают от Иркутска до Нижнего Новгорода, а теперь и в Новосибирске.

    Компания Вестленд - это не только прекрасно компонующиеся между собой элементы гардероба для женщин и мужчин на каждый день: джинсы, футболки, юбки, платья, рубашки, куртки, но и множество стильных аксессуаров по оптимальным ценам.

    На распродаже Вестленд дает возможность приобрести изделия в десятки раз дешевле. Регулярно проводятся выгодные для клиента акции со значительными скидками от Westlend и заманчивыми спецпредложениями.