• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    проспект Карла Маркса 26, пункт самовывоза м. Студенческая м. Площадь Маркса (800) 7755505,доб.6325 с 09:00 до 20:00 ежедневно
    ул. Гоголя 15, пункт самовывоза м. Сибирская м. Красный проспект (800) 7755505,доб.6335 с 9.00-20.00 ежедневно
    Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 7/1 м. Заельцовская м. Гагаринская (800) 7755505,доб.6452 с 9:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    5
    Anna32
    Я узнала про магазин WILDBERRIES от знакомой, она сказала, что есть магазин, в котором можно купить как одежду с обувью, так и множество вещей для дома по невысоким ценам. Я заинтересовалась и попросила дать адрес магазина. Вечером, придя домой, первым делом зашла посмотреть, что же это за сайт. Не прошло и часа, как я решилась оформить заказ. Сегодня получила его (комплект постельного белья) и пришла в полный восторг. Непременно буду заказывать еще!!
    wildberries.ru
    Anna32 писал(а): Я узнала про магазин WILDBERRIES от знакомой, она сказала, что есть магазин, в котором можно купить как одежду с обувью, так и множество вещей для дома по невысоким ценам. Я заинтересовалась и попросила дать адрес магазина. Вечером, придя домой, первым делом зашла посмотреть, что же это за сайт. Не прошло и часа, как я решилась оформить заказ. Сегодня получила его (комплект постельного белья) и пришла в полный восторг. Непременно буду заказывать еще!! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось совершать у нас покупки! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! Удачных покупок и позитивного настроения!
    Даша
    Интернет-магазин WILDBERRIES мне понравился тем, что в нем просто огромный выбор одежды, обуви и других вещей. Когда нужно быстро что-то купить и нет времени прохаживаться по магазинам, такой интернет-магазин просто палочка-выручалочка. Также мне нравится то, что тут всегда есть какие-то интересные акции и скидки. Можно совершить очень выгодную покупку, сэкономить даже до половины (а может и больше) средств.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин одежды и обуви Wildberries представляет широчайший спектр модных, стильных и качественных вещей от 1000 торговых марок. Фирма Вайлдберриз напрямую сотрудничает с производителями и официальными дистрибьюторами, поэтому все товары на сайте подлинные.

    В ассортименте представлена мужская, женская, детская одежда Wildberries, обувь и аксессуары на любой вкус и кошелек.

    Кроме того, на официальном сайте Вайлдберриз можно приобрести разнообразные товары для обустройства дома, текстильную продукцию, игрушки, косметику и парфюмерию, спортивные и туристические товары.

    Распродажа Wildberries позволяет купить отличные вещи по минимальным ценам. Каждый день акции Вайлдберриз дарят возможность сэкономить на покупке 20%, 30% и более.