• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wolford в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Новосибирск, Красный проспект, 22 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 287 33 12 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    В этом магазине всегда покупаю колготки. Причем можно выбрать и суперски кружевные и классических оттенков. Еще мне нравятся боди и блузки - эфектные, облегающие, очень красивые))
    Светлана
    Я знаю, что многие девушки при создании образа не уделяют должного внимания колготкам, а зря, потом смотришь на фото, и понимаешь, что что-то не то. Я на таких предметах гардероба не экономлю, заказываю чулки и колготки в интернет магазине Wolford. Они, несмотря на то, что тонкие, достаточно долговечные, что меня даже не раз удивляет.

    Поделитесь мнением

    Wolford - официальный сайт интернет-магазина: https://wolford.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Продукция высокого качества широко известной австрийской компании представлена в фирменном магазине WOLFORD в Новосибирске.

    Визитной карточкой марки Волфорд стали колготки и чулки - классических цветов и супермодных узоров - ассортимент самый разнообразный, на любой вкус!

    В магазине можно приобрести: платья, юбки, футболки, джемперы, боди, брюки, юбки; разнообразное нижнее белье: комплекты, бюстгальтеры, бюстье, маечки, корректирующее белье, пояса и подвязки; эффектные купальники и пляжную одежду, модные чулки и колготки; аксессуары и другие предметы женского гардероба.