• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул. Ватутина д. 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230-04-80 Пн-вс 10:00-22:00
    Красный пр., 101 м. Заельцовская 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Военная, 5 м. Площадь Ленина 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Наталья
    Живу в Нске около года, и вещи покупаю каждый месяц. В зарине есть много вещей и для работы и для повседневной жизни. Хороший магазин и персонал нормальный.
    Ирина
    Покупала в магазине Зарина несколько вещей на осень. В целом одеждой довольна. Сшита качественно, модная. Покупала по акции с 50% скидкой. Покупка получилась еще и выгодной. Мне нравится этот магазин. Выбор внушительный. Кроме основной одежды, здесь можно приобрести верхнюю одежду и аксессуары. Мне кажется любая девушка найдет в магазине что-то для себя.
    Татьяна
    Этим летом покупала в Зарине легкие летние брючки в две блузки, одну с коротким рукавом, другую с длинным. Вещи настолько мне пришлись по душе, что ношу их чаще остальных. Модные, симпатичные, хорошо сидят на фигуре, приятный цвет и текстура ткани. Приятно, что покупала их с 50% скидкой. Вообще магазин хороший. Можно приобрести и одежду, и стильные аксессуары.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ZARINA в Новосибирске представляет женскую одежду в сегменте «масс маркет», который ориентирован прежде всего на женщин средней возрастной группы. Особенностью продукции, является то, что она отлично сочетается со всеми коллекциями, купленными в разные сезоны.

    Это одежда, для директоров, сотрудников банков, офисных работников- для деловых людей, предпочитающих классику и следящих за модой. В одежде марки Зарина вы сможете покорить сердце любого мужчины. Крой отличного качества и мысли дизайнера, идущие впереди всех веяний моды воплощаются в коллекциях марки.