• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zenden в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 8 (800) 600-22-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Руслан
    Магазин могу похвалить, всегда захожу туда если мне нужна обувь и меня отлично обслуживают. Думаю, магазин мне лично очень полезен, я не всю обувь покупаю там, но на каждый день сойдет.
    Макс
    Хочу рассказать, как я купил мужские зимние ботинки Зенден всего за полцены. Сначала увидели с супругой вывеску – новогодняя распродажа. Я даже и не думал, что смогу на свой размер купить что-то достойное по акции. Но оказалось не так. Неожиданная удача.

    Поделитесь мнением

    Zenden - официальный сайт интернет-магазина: https://zenden.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных магазинов Zenden – это широчайший ассортимент обуви, предназначенной для всей семьи. Здесь вы найдете стильную мужскую и женскую обувь по приемлемой цене.

    Магазин – это популярная во всей России сеть обувных салонов, предлагающих своим покупателям женскую и мужскую обувь собственного производства. В своей деятельности компания ориентируется исключительно на пожелания клиентов, которые хотят получить высочайшее качество по доступной стоимости. Именно такую обувь предлагает магазин компании.

    Салон известной торговой марки - это не только качество и конкурентоспособные цены. Это также высокий уровень обслуживания, регулярные распродажи и спецпредложения для постоянных покупателей, фирменная гарантия на все коллекции мебели и приветливые продавцы.